Юрбас

Как подействует приворот, если он был сделан не правильно?

Иван Гашевский

На того, кто его делал/заказывал - подействует очень печально в любом случае.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

как порча подействует, сначала на того на кого делали, болезни, алкоголизм, смерть . а на того кто заказывал приворот, будет откат, вплоть до смерти .

Ирин@ (Esther) Черновол

ну по разному, может и на вас обратка лечь, может подействовать какьотворот на вас, лучше снимайте приворот, чистку делайте, защиту на кролика ставьте и не страдайте больше ерундой

София Живилова

подействует как отворот

Андрей Лахурин

криво сработает как агрессия

Руслана Лебеденко

В лучшем случае никак не подействует, смотря при помощи чего был сделан ритуал.

Олег Захаркин

Есть только два варианта, либо не сработает вообще, либо получится прямо противоположный результат, а откат всё равно будет если защита не стоит, откат происходит при наведении любой порчи к ним и привороты тоже относятся!