Альбина Мещанская

Уважаемые маги, кто может сделать приворот? Как скоро это подействует и какие есть гарантии?

Ан
Анна

Чего ж вы БЕСТОЛКОВАЯ ТАКАЯ!! Семи не живете и другим жить не даете!
сколько вам твердить, НЕ БУДЕТ ОН с ВАМИ! Мужчины к любви и состраданию тянутся.
А вы жестокая эгоистка!! Вы ломаете человеку жизнь, себе нагребаете 7 лет мучений, как при разбитом Зеркале. Оставьте эту мысль! имейте мужество вынести ВСе, что вы заслуживате!! Ибо человек вас не любит за ВАШУ ДУШУ!! ЕЕ нет у вас просто!!
Научитесь быть человеком!!
А деньги, если лишние, на церковь пошлите или бомжику отдайте. Ей Богу, больше пользы будет вам!!

Ол
Оля

Вы сами можете! Как правило уже на следующий день действует. Гарантий никто дать не может.