Анна Фомина

Есть на ответах маги кто может сделать приворот?

Ан
Анастасия

http://my.mail.ru/mail/sufi13/
этот делает

Дарья

я бы не доверила приворот любимого человека постороннему,тем более в интернете,то есть тому,кого вы даже лично не видите!а приворот может лечь неправильно,ти тогда последствия негативные и на привораживаемого,и на Вас тоже,могут быть,такие как ухудшение здоровья,неприятности в семье,на работе,с его родственниками и т.п!так что,подумайте для начала!но если все-таки решили точно,то не делайте все равно через интернет приворот!обратитесь лучше в своем городе лично к какому-то магу.так Вы хоть его лично сможете увидеть и оценить,может он оказаться шарлатаном или нет,а их очень и очень много встречается
,и уже тем более здесь,в интернете,где Вы лично его даже не видите,и поэтому облапошить Вас еще легче,чем при вашем личном к нему обращении.

Анастасия

да, есть

Aнюта

Нет таких

На
Настя

Я могу вам помочь с приворотом.
Но вы должна точно опредилиться,хотите или нет.

Вера

Есть альтернатива привороту....зачем ломать жизнь и ему и себе....Да и надо смотреть есть ли вообще смысл возвращать этого человека или смысла нет

Светлана

тут одни бездари

Вероника

Делают, но последствия не всегда такие радужные. Нужно заранее делать диагностику, как ляжет, через сколько и т.д.

Ольга

ну есть например.