Natali Bobrova

ВОПРОС ТОЛЬКО МАГАМ. ЕСЛИ СИЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА у чел. то приворот не подействует? ИЛИ ПРИВЯЗКА? или подействует

Катя Соловова

подействует если защиты нет

Валерия Аникеева

Не подействует если человек точно в себе уверен.

Антон Кузнецов

как вы оценили силу его энергетики?
подействовать может, человек может быть неосознанно сильнее среднестата, но это не говорит о том, что он защищен *как пример деревенский увалень 120 кг и мастер кунг-фу весом 70 кг, кто победит? )

сила приворота в тайне от того человека на которого делают

Павел Ненашев

при чем тут сильная энергетика? приворот это привязка или подселение беса .

Сергей Сергеевич

НЕ подействует, если он постоянно к БОГУ обращается. "Отче наш" нужно читать постоянно и мысленно

Елена

может и подействует, может и не подействует, - все зависит от мастера который ваяет эту крень.

Наталья Андрушко

работает и то и другое

Александр Федосов

нормальный маг перед приворотом "жертву" ослабляет!