Марина

чем привязка отличается от приворота?

Лина Галкина

Привязка- это часть приворота

Дмитрий

По способу воздействия - ничем. Привязка делается в основном на сексуальную чакру, приворот может на любые чакры далаться (две, три, четыре) на головуню (чтоб думал) на сердечную, чтоб принимал отношения близко к сердцу, на эмоциональную, чтобы сильно страдал.

Та
Татьяна

по большому счету ничем.

Анюточка

по силе воздействия и по возможному откату, и по действию, а так же еще по названию) ) это все что вам следует знать

Ирина

Привязка, это чаще всего сексуальное влечение не боле. А приворот ( кстати он тоже разный бывает ) это уже работа по всем родникам (чакрам).