Катерина Милая***

скажите пожалуйста что лучше приворот или привязка

Ni
Nikita

Ну по любому, без разницы, что то что то сплошной вред не только к оппоненту но и к себе. Ну по трахаетесь с месяц, а проблем будет выше крыши. Грубо? А как иначе если вы не только людей не любите но и себяч и при этом хотите чтобы вас за это любили.

Ольга Трепыхалина

ничего! если твое то твое... а все остальное просто жизнь колечить и себе и партнеру.. поверьте мне.. я наступала уже на эти грабли

Arsen Gevorgyan

Лучше как-нибудь без этого попробовать обойтись))))

Илья Кирьянов

приворот самостоятельно

Юлия Фролова

приворот по силе мощнее

Sherzod Abdulov

И то и другое не будет действовать по назначению, а только вредить в руках дилетанта.

Сергей Гончаров

да уж, Руслан, хорошо вы себя зарекомендовали, нечего сказать.

Собит

Все индивидуально, тут нужно видеть фото людей, смотреть отношения на данном этапе, приворот и привязка -это крайний случай уже, когда все испробовано -когда отношений нет вообще-лучше сделать ритуал на сближение, опять таки все это индивидуально-кому то подойдет, а кому то нет. Если метаться от мага к магу с дурацкими вопросами-то не поможет в итоге ничего, тут есть умельцы и отвампирят и сглазят. Просто никто делать не станет, только негатива нацепляете. Нужно просто решить, что нужно самому человеку. Иначе останетесь на бобах.