Ольга Баранова

может ли вампирская привязка образоваться вследствии приворота?

в смысле может ли один качать с другого из за приворота который был на вампире или это не зависит друг от друга?

Сергей

О, да.

А любая "привязка" - по сути "вампирская".

Любой приворот - "грамотный", не "грамотный" - это оскорбление человека человеком на энергетическом уровне.

И это - порча (впоследствии) . И это, естественно, - пожизненный вампиризм.

И перекачки в таком случае, естественно, будут.. .

Краткий ответ: да, так может быть, и не просто может, а обязательно будет.

Это - классика "жанра".

Алена Руденко

нет, только если неграмотно сделан

На
Надежда

Только на вампирская, а энергетическая. Приворот (любой, вне зависимости от методики) на том и построен, что специалист (по просьбе заказчика) перекрывает жертве все способы получения энергии, кроме как через общение с заказчиком. Привороженный (жертва) приворожившего (заказчика) не любит, но других способов получения энергии у него нет. Вампирская энергозависимость, это когда вампир качает энергию донора, в привороте же два человека связаны в единую энергосистему: хватает у заказчика энергии, жертва рядом с ним, не хватает, ищет другого донора. Поэтому один приворот держится месяц и более, другой вообще не срабытывает.

Виктория Иванова

не привязка, но вполне может

ОК
Ольга Корноухова

Нет. Не может. А вот после снятия да. А при привороте, смотря как был сделан. То есть при привороте это заранее понятно, если так - тогда так.

Светлана Дзуцева

нет ту к вампиру отношения быть не должно