Андрей Поповченко

посмотрите пожалуйста есть ли на нем приворот или привязки, или негатив?

Александр 28.04.1989

Сергей Сер

фото надо и желательно свежее .яснознанием идёт инфа что был произведён на него приворот ,очень слабый и не качественно сделанный .

Валентина Пыко

слабый негатив в его сторону есть, но не более

Алексей Пасечный

Приворот просматривают по фото а не гороскоп по дате

Андрей Холодов

У Александра есть связь с женщиной от которой он зависит, а приворот это или его добрая воля нужно делать диагностику.

Максим С

нет на нём ничего

Назира Дуйшенбиева

да нет на нем никаких приворотов!!!

Марина Прояева

Такие вещи только по фото смотрят. Женщина рядом есть.

Виктория Шиликова

Наиболее часто встречающиеся признаки приворота:
1. Стремление человека к заказчику приворота и в то же время абсолютная незаинтересованность в других лицах противоположного пола.
2. Периодически учащающееся сердцебиение при виде или общении с заказчиком приворота.
3. Сильный страх потерять отношения с ним.
4. Появление чужеродных предметов у ваших дверей, в карманах одежды или на рабочем месте.
5. Внезапное проявление высокой внушаемости.
6. При проведение приворота на крови, резкое ухудшение самочувствия, вдруг ниоткуда взявшиеся болезни и неудачи.

Дмитрий Зубрев

есть привязка любовницы