Аня Царькова

С ФОТО ТОЛЬКО ВИДЯЩИМ. КОГДА Я ЕГО ЗАБУДУ? посмотрите пожалуйста на мне есть к нему привязка? это он делает привороты?

сама его бросила давно очень год прошел стала думать о нем? НО не хочу а самопроизвольно думается. Посмотрите СПАСИБО. мне сказали что и на нем тоже есть присуха и он знает

Роман

когда решите его забыть, тогда и забудете. Вы все время надеетесь на возобновление отношений, сами себя тормозите и ничего вам он не делает

Just-Do It

Здесь вам никто ничего верного не скажет, вам нужно сходить к кому нибудь кто в этом понимает, по спрашивайте у знакомых)) что нибудь да найдете.

Ол
Ольга

тут все слепые от рождения

Наташа Чернова

странные люди, думают тут бабки ванги в кучи собрались с генеями мира на пару и сидять думают "А приворот ли это? " тупой вопрос

Кристина Кадабецки

Какая привязка, какие привороты, чушь полнейшая, взрослый человек вроде!

Елена Сизинцева

присуха у вас в мозгах, займитесь ими

Варвара Павленко

самоприворот у вас