Машенька

Есть ли на нем приворот? посмотрите, пожалуйста

Юлия

Привязка

Юрий Кокушонков

Есть приворот или нет это сама можешь понять по признакам, как например есть пьянство у человека или нет=)

Человек которого приворожили он ведет себя странно временами очень любит а временами хочет послать даму по дальше и навсегда, появляется зависимость от человека резко которой не было и не планировалось быть, такой человек часто теряет друзей и вообще всех со всеми ссорится кроме этой дамы, и еще привороженный очень ревнивый и хочет быть по чаще (неадекватно часто) с дамой которая приворожила.

Сори смотреть его не буду просто описала признаки приворота.

Алена Макуха

либо плохо поставленный приворот, либо привязка.. . на мозгах сказывается....

Ann __

Да, есть негатив.

Ольга Щербатых

стоит привязка к женщине

Ольга Билейди

однозначно!