Шоxруx Шох

есть ли на мне сейчас приворот или секскуальная привязка? фото на моей страничке

Святуся Смирнова

нет на вас ничего

Мария Блинкова

Есть! Сделал молодой человек, коренастый смугловат. Лицо маловыразительное, тело с избыточным весом. Влюбился он в Вас, тайно мечтает о том, как будет с Вами заниматься любовью. Он и сейчас думает о Вас и ищет встречи с Вами. Мне почему-то кажется Вы его знаете!

Сергей Лопатин

Есть негативное воздействие.