Оля Трохинина

Чем отличается приворот и привязка?

Фатима Мамсирова

Разными словами, а по сути, разница не в синонимах (приворот, привязка) , а в направлении и в методах наведения.

Фёдор Корнейчук

Привязка отличается от приворота тем, что привязывают на секс, желание или следование. Приворот всё это объединяет. Но оба вида воздействия имеют схожие последствия

Андрей Новиков

Приворот - это привязка человека, который является объектом неразделенной любви, страсти или чувств, последством различных магических действий.

Привязка — это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами.

Кылычбек Исмаилов

Привязка это часть приворота

Shurik Vohidov

Смысл один, просто привязка слабее и имеет направление, а приворот -это комплексное воздействие.