Танюша Самборская

Есть ли на нем негатив? Если да, какой? посмотрите, пожалуйста

Realist

Негатив есть всегда на любом человеке, ведь зависть, ревность, и другое негативное отношение к человеку оставляет след на на нём. Дело в том, что у человека либо сильная защита от этого, либо слабая.

Ирина

нету ничего на нем ни негатива ни порчи зря переживаете и фото лучше уберите не то точно будет.

Св
Светлана

Ничего существенного, все в порядке.