Ксения Маклакова

Маги, посмотрите пожалуйста парня.. фотка внутри.. Что можете сказать о нем, есть ли негатив?

Алексей 24.03.83

Анюта !!!

Нет на парне негатива.

Св
Светлана

Нет негатива ...

Ел
Елена

это очень позитивный человек, чтобы не происходило в его жизни. идет болезненная энергетика. чувство вашего страха за его жизнь. какие-то проблемы с бумагами (документами) , мелкие хлопоты. как сглазили человека. приворота нет. негатив есть на уровне сглаза. но в будущем все должно наладиться. хотя сейчас нелегкие времена....

Katalogdream Страна Мечты

Он у вас в милиции служит или военный? 2 официальных брака и 2 гражданских брака. Трое детей должно быть. Детки в раннем возрасте появились. Женился рано? Жить будет в основном на Родине.

Евгений

Негатива нет