Ритатуля

маги пожалуйста,что можете сказать о нем по фото,кто он?

Ев
Евгений

Кто он не знаю. Однако конфликтен, раздражителен, несостоятелен, эгоистичен и не надёжен.

ОК
Ольга Крюкова

Серьёзный, твёрдый, не склонен к долгим рассуждениям, интеллект средний (не блистает), прагматик и земной. Тут и магом не надо быть.Знания физиогномики достаточно. Я больше могу сказать, но спать пора.)

Сергей Куликов

Кто он тебе?

Сергей Резанов

Человек довольно серьезный, вернее пытается им казаться. Твердый характер, довольно устойчивый. Но он нелюдим и слишком много из себя пытается построить. Т. е. пытается казаться тем, кем он не является. Слишком высокого о себе мнения. Он одинок, но его это не смущает, даже нравится быть одному, да к нему в принципе никто и не тянется. Близких людей так же нет.

Zoros Go

маг 80 LVL в защите из сердолика XD
писюн по-ходу маленький