Василий Юртайкин

Маги, подскажите, пожалуйста, каков этот человек? ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О НЕМ?

14 мая 1984

ИВАН

Артем Суюшев

Обычный, без особых таллантов. Немного эгоистичен, личная точка зрения всегда скрывается, никогда не скажет, что думает на самом деле. Хорошее здоровье и секс потенциал. Будет два брака или две любви. Легко относится к деньгам, не материальный человек.

Марат Елемесов

Он вообще то экстрасенс но с проклятием, а по гороскопу телец - крыс, жадный точно крысюки все прижимистые, но богатые.

Анна Бондаренко

Если есть фото выкладывайте

Soval Lngro

Не стоит того, чтобы фантом просматривать. У него все в деньги упирается... скучно....

Тагир Гайсин

Михалина, такой вопрос лучше задавать в раздел "гороскопы",и то точно не скажут, потому что нужно знать время рождения ...

Га
Гайк

Не знаю .. тупик какой то ..
Может проблемы у него..

Душа Мега

Не дурак. в общем .если кратко. лживый малость, прихвастнуть любит в смысле но для себя интуиции хватает.

Елена Матвеева

еще один мудак