Александр

О любовной магии подскажите пожалуйста

Кто нибудь, когда нибудь делал приворот (Не самостоятельно) если да то вообще они работают или нет? Я молодой человек, и хочу обратиться чтобы сделать на девушку. Через знакомых нашел человека но они молчат про результаты говорят просто хорошая и опытная в этом плане. Так вот я хотел узнать помог ли подействовал ли кому приворот, и как долго ждать его результата после проведения ритуала и как начнет проявлять себя девушка после етого, даже если общение сведено на игнор. Заранее спасибо за развернутый ответ.

Александр Кирюхин

Не когда еще приворот не чем хорошим не кончался. Для вас это не поправимый грех, а для девушки испорченная жизнь. Счастья это все равно не принесет. Сами потом пожалеете. Это черная магия и добра ждать от нее не стоит