За
Замира

Подскажите надежного проверенного мага по любовной магии!

Ма
Мария

И, конечно же, что бы вам помогли по интернету, и конечно же по результату, и конечно же бесплатно, и конечно же - ехать никуда не хочу, даже на рыбалку за золотой рыбкой.

Алена

сам ищу)) ) - не попадались, если только проверенно - ненадежные и надежно - непроверяемые.
а что, действительно в Иваново на одного парня - .надцать девчат? тут легче не мага искать, который только любовными делами занимается, надежен и проверяем ...а турагенством - может в одном из походов и встретите своего парня.

Юлия

Приворот хотите делать? Не советую.

Виктория

Это работник ЗАГС. Обращайтесь, проверенные и со стажем все там.