Алексей

Кто-нибудь поможет в любовной магии бескорыстно?

Сергей Устинов

не деньгами дак другим возьмут, магу тоже не все так просто это сделать, надо и свою энергию затратить и свои средства. не скупитесь, заплатите в своем городе специалисту

Александр

бескорыстно можно взять маленького котенка и любить его (хотя любить вы не факт что способны, скорее не способны). тогда сшить мягкую игрушку и тренироваться на ней (любить)

Жанна Крылова

не занимайтесь любовной магией.

На
Надежда

ангелина. да тут вообще нет не магов никого, так как по этой теме можно и добро делать если бы умел кто то, то есть за бесплатно а почему бы и нет? жаль что не могу.