Вя
Вячеслав

Любопытно стало)) . Магам собственные любовные эмоции не мешают помогать разруливать чужие любовные истории?

Я вот когда влюбляюсь... все способности отключаются нафиг! ) Проверено!

Михаил Малютин

я свободна-словно птица в небесах))))))))))))

Иван Прасолов

Вы тут все философы или мне категорию сменить?

Дарья Маренкова

у магов очень мало своих эмоций

Наталья Архарова

Маги не слишком серьезно относятся к такому.. . Точнее, знают, что лучше любить спокойно, ничего не требуя взамен. Бороться за счастье? Это какая-то ненормальная склонность к революциям...

Ра
Рамиль

Магия, колдовство возможны лишь при полном хладнокровии, то есть без эмоций. Потому прежде чем что-либо творить, нужно отключиться от суеты и сосредоточиться на работе.

Влад Смирнов

у мага нет эмоций
нет мага - нет эмоций

Слава Дмитриев

Иногда мешает. Но надо отключать эмоции

Анечка Жукова

иногда мешают - но тренирован я