Евгений

Что Вам мешает быть не магом?

Маруся Иванова

Быть не магом мешает отсутствие опыта и знаний о том, что значит быть не магом.

Вадим Андреев

Спросили бы, для начала, чего попроще: "Что Вам мешает танцевать? "

Наташа Романова

если маг в натуре маг - иного ему просто не дано.

Со
Софья

а что может помешать, если хочется быть-будь.

Roza A.

Это как вступить в трясину, однажды познав больше не сможеш без этого.
и дело не в том будеш ли колдовать или нет, просто в жизни появится чтото что нельзя обьяснить словами.. .
невесело то, что от этого не избавится, как бы не хотелось.. .
Большинство людей делают Этот выбор более чем неосмысленно, не понимая куда лезут а потом бывает поздно, хотя бывают и исключения.. .
Встав один раз на эту тропу до конца веков не сможеш с нее сойти...

Михаил Антонов

А смысл? Вы красивая? Что вам мешает быть некрасивой? Правильно красота это ваше конкурентное преимущество в конкурентном мире - кто-то красивый - кто-то хитрый, кто-то сильный а кто-то умеет управлять реальностью или видеть больше чем другие или еще что либо. Вот и все - от этого можно отказаться, но зачем?