Ки
Киряхинсон

Мой брат бизнесмен, но у него появились проблемы. он считает, что я мешаю ему магией, т. к. хочу навредить. Что делать?

Я никакой негатив не пытаюсь снять, я с братом почти не вижусь и не общаюсь, он просто на меня наезжает.. . Я ни для кого не колдую и не гадаю.

У меня нет никаких клиентов. Откуда Вы это взяли?

Наталья Торгачева

Пытается переложить на тебя свои проблемы, так ему и скажи.

Наталия Ильина

Когда не умеешь снимать негатив, который приходит с клиентов при гадании, магии, то действительно это все возращается к близким людям.