Кравченко

Если хочу заниматься магией, а в аду гореть не хочу, то что делать?

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Исаия 8:19

Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.. .
Второзаконие 18:10-12

Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они,
потому что много лжепророков появилось в мире. 1Иоан. 4:1

Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться... Деяния. 17:30
(Библия) (Не путать с православием)

Ольга Бортникова

подумать - действительно рискуешь- и еще может быть и дурка и шиза и суицид.. . лучше научиться сначала обычным молитвам - есть в церкви многое - может магия и не нужна будет - обрати внимание на иезуитов и суфиев

Алена Аленушка

В первую очередь вам нужно определить что вы хотите, служить Господу и помогать ближнему или ворожить!