Vladimir Rodin

Все ли ведьмы и колдуны будут гореть в аду?

горите в аду мрази

Елена Самойлова

будут гореть те кто делает порчи, привороты, не все .

Андрей Филимонов

нет.. не все.. некоторые ограничатся солярием...

Вера Ахонина

В отличае от Христианских шизофреников, у Властей от которых зависит наше посмертие и дальнейшее развитие, не бывает Садистских фантазий .

Олеся Барсукова

и с ними вместе те кто задает здесь вопросы, прибегает к их помощи, сексуально озабоченные, страдающие сквернословием, обжорством и еще многими пороками которые считаются в обществе нормой

Sole Abdulloev

Ведьмы просто вернуться домой! ) Никто гореть не будет.

Анна Кириенко

Нет, это только попики врут своему овечьему стаду, что бы было удобнее его стричь и резать, а между собой смеются как они вас всех ловко развели.

Ан
Анатолий

Ад и рай это состояние души

Елена Климович

гореть никто нигде не будет, будет просто воздаяние в этом или последующих воплощениях за грешные поступки ,
к примеру если в этой жизни кто то воровал, убивал, занимался насилием и т. д и т. п столкнётся с идентичными действиями в свой адрес в этой жизни или последующих. Вселенский закон кармы, что поссеешь, то и пожнёшь.

Алексей Пономарев

не все 100проц- это решает бог

Галина Федорова

Ну щас прямо))) ) так таки и гореть...