Al
Aleksandr

Как овладеть магией ??Помогите Хочу заниматься магией

Да
Дарья

есть только одна РЕАЛЬНО действующая магия.
НЕКРО-МАГИЯ

берётся жертва - животное, умерщвляется, извлекаются органы, кое что сжигают кое что съедают и вызывается нужный демон.

лучше по этой теме спрашивать непосредственно у духов, если конечно вам удастся пойти с ними на контакт.

почитайте в википедии. .

++

как никак шаманы в южной америке во времена ацтеков делали же жертвы, но только в те времена они убивали людей, и было великой честью умереть таким образом.

Ольга Шебестюк

врать не умеешь ?

Лариса Попова

Поезд на платформе 9 3/4 всегда рад Вас видеть.

Марина Андреева

Магией очень трудно овладеть, 1 % человечества владеет им. Остальные всего лишь показушники.. .
Раз ты так сильно хочешь, то практикуйся ищи древние заклинания и т. д

Кирилл

занимайтесь и тренируйтесь - тока тут не вопите

Ольга Гусева

выучи латынь, тут есть учитель

Юля

нЕ советую туда лезть. Это начинается с того, что к вам подселяется тёмная сущность, подавляет вас и начинает действовать от вашего имени и питаться вашей энергией. Со временем она затягивает вас всё дальше во тьму.

Анна Самохвалова

Заниматься магией чтобы для этого нужны колоссальные силы, и куча энергии, хорошее здоровье, время и жертвы, чтобы уделять магии (отрубать змеям головы, ездить на погосты, проводить обряды) . Это тяжело, управлять духами, энергией, силой. И даже очень тяжело.

Лучше забудь.

Nadyusha Belaya

боже.... идите единорогов поищите лучше.... это более реалистично....

Азиз Азизи

я могу помочь! важно только зачем тебе это нужно ?