Андрей Соболев

Что мешает магу перейти 'из одного цвета в другой'?

Кирилл Отдельнов

Рождённый "белым" - "чёрным" стать не может.... И наоборот: "чёрного кобеля не отмоешь добела"...

Это "записано в генах". Никакие "переходы" невозможны. Бывают "разные цвета" даже внутри одной семьи.

Это настоящее ИСПЫТАНИЕ для всей семьи в целом и для каждого в отдельности.

Графова Наталья

Ничего.. мафия бессмертна, магия бесцветна...

Александр Павлов

из розового в голубой? ни наю

Максим Русаков

Его отсутствие. Магия едина. Переходить некуда и не откуда. Тот кто может лечить - может и мочить. И наоборот. Остальное - разводилово для людишек, которым так нравиться верить в сказки про злых колдунов и добрых волшебников, что одни являются источником всех их проблем, а вторые, конечно же их спасут. А потом догонят, и ещё раз спасут. И кое кому весьма выгодно играть на этом наивном инфантилизме...