Виталик Демидов

Как перейти в такой цвет волос?

Сейчас цвет волос на уроне 9, хочу получить более светлый (как на упаковке с краской) . Как осветлить волосы?

Алексей Малеев

Осветлителем "Лореаль". Он по моему 12.0, если не ошибаюсь, конечно. Либо взять краску на тон светлее, чем на данной упаковке. Это будет 11.ХХ. (11.21 ?). Для осветления берите осветлитель той же марки, что и краска. Лореаль - Лореаль. Внимательно рассмотрите упаковку, шкалу ожидаемых цветов. Я так вот ориентируюсь: например, ваш тон волос на 1 темнее, чем на упаковке, а вы хотите точный тон, тогда надо брать упаковку краски на 1 тон светлее желаемого, и точно попадёте. Ориентируясь на средний сегмент, заявленный на упаковке.

Димон

Это жемчужно бело бежевый цвет. Вот и гадайье

Александра Шаповалова

Вы бы еще руки сложили в молитвенной позе.

Ганга Уразбаева

Осветлитесь сначала, хорошие осветлители Estel или Constanta DL. Что бы волосы не повредились - делайте маски из обогащенного масла Арганы. Хорошее выпускает Magic Glance.