Константин Проскуряков

Как при вышивке перейти с одного цвета на другой?

Я только начала вышивать. И вот столкнулась с проблемой ((( Как перейти на другой цвет? ? ?Если что вышиваю крестиком на канве. Надеюсь на помощь) ) ) Спасибо!

Ол
Ольга

вы как-то вопрос некорректно задали. закончили один цвет-нитку закрепили (не завязали узелок, а именно закрепили) и отрезали. вдели нитку другого цвета (см схему вышивки) и вышиваете дальше.

На
Наталья

учиться вышивать непростое дело тем более если показать некому. для начала лучше вышить простую картинку, где буквально пару цветов, чтобы "набить руку". а вот с картинама где большое количество цветов, нужно набраться терпения. не нужно каждые 2-3 крестика менять цвет нитки. . а вышивать группу крестиков одного цвета, которые расположены рядом. осчитывая расстояния между ними (они не должны быть слишком большие, максимум 1-1,5см! ) . а потом уже одеть ниточку другого цвета и точно так же вышивать группу крестиков этого цвета отсчитывая по канве где они должны находиться. удачи вам в вышивке!