Ел
Елена

По статистике к любовной магии прибегают в основном женщины?

Виктория Опря

никто не ведет такой статистики, но по личным наблдениям, мужчины обращаются не намного реже, только не любят эт афишировать, а женщинам на все наплевать, главное добиться своего

Дмитрий Князев

самый хороший приворот: ухоженность, вкусная еда (домашняя) и ласка

Татьяна Конакова

никто не ведёт ( и не должен вести) подобную статистику. только лишь по личным наблюдениям. из своего опыта - примерно поровну обращений.

Павел Заколюкин

В основном его применяют при соперничестве. Часто приворотом пользуются женщины, потому как мужчины могут разобраться кулаками.

Руслан Исаев

Нет, не только

Алла Гордиенко

думаю да)) )
хотя действительно вопрос наверно был к магам, которые могут посмотреть на кол-во обращений