Grigoriy

Яркая, неординарная, талантливая личность и магия.. . Маг - всегда яркая личность? ) Если нет, то какая (по статистике)?

Вопрос не на скорость. Не спешите с ответами. Аргументируйте, плиз.

Виолетта Барбашина

Маг - это личность "не от мира сего") Не обязательно яркая, но всегда экстраординарная, отличающаяся от прочих.

Макс Хомяк

Маг - возможно. Имею в виду таких ярких личностей, как Нострадамус или Яков Брюс. Ведьма - никогда. Это всегда не самая красивая, не самая демонстративная, но самая умная и успешная девушка в деревне. У нее и муж непьющий - негулящий - работящий, и дети здоровые и скотина доится и куры несутся;) . А поскольку она умная, то успех и лидерские качества тщательно скрывает. Будешь яркой, сожгут нафиг!

Ма
Максим

Он такой яркий иногда, что затмевает .Иногда полезно прикинуться мышкой .

а враги то как злятся, когда узнают, что ты прикидывался !!

Ангелина Садова

таинственная. . все о них говорят, но никто их не знает лично.

Алексей Микешин

Из опыта скажу, что эта личность, как правило, состоит на учёте у психиатра.

Светлана Козаченко

никогда не видела, врать не буду