Ярослав Данилюк

Как Вы относитесь к неординарным личностям? Ярким людям? Поднимают ли они Вам настроение, проходя мимо Вас ?

Митрофанова Анна

Знаете... Чаще всего у меня в голове при виде большинства наших местных "неформалов" мысли отнюдь не радужные.
"Помой голову и прокрась корни, блин! Какого черта выпендриваться, если не умеешь за собой ухаживать? "
"Пирсинг кривой, татухи портачные! "
"Девочка, умоляю, покрасься в русый, умойся и надень обычную одежду, а лучше-вообще пакет на голову, ты себя в зеркале видела? "
Да, я злая. Да, я избалована красивыми европейскими неформальными людьми. Да, я терпеть не могу детей в тусовке, прикрывающих "нетаковостью" свои комплексы переходного возраста.
И да, на аватарке я собственной персоной, так что обвинять меня в поголовной ненависти к неформалам как минимум глупо)

Вячеслав Соловьев

мне их искренне жаль.
ибо за своим внешним видом они пытаются спрятать свою посредственность и никчемность.
яркая и неординарная личность не нуждается в том, чтобы ее видели за километр, благодаря шмоткам, пирсингу, тату и пр)

Екатерина Бадеева

Они классные, действительно поднимают настроение, такие... неординарные, всегда хотелось быть именно таким человеком, вот только жаль, что внутри они чаще всего печальней многих...

Muzaffar

"Уберите от меня свою исключительность. Я свою-то не знаю куда девать". )))

Маргорита Вайнер

терпеть не могу..

))))

я сама такая. к себе отношусь очень хорошо, а что думают про меня люди это их проблемы

Нина

Спокойно отношусь. Если не вы****тся своей оригинальностью, то нормально. Мне больше жаль тех, кто боится что подумают другие.