Г.
Галюсик:) .

Люди Добрые не проходит мимо помогите

Утром монитор компа работал, сейчас включил комп, монитор не работает, все провода перепроверил толку нету, горит жёлтый цвет и все, должно горить зелёный, что делать?

Ася Калимуллина

Может проблема не в мониторе? Сигнал при включении системного блока из спикера подает?

Евгения Пиманова

открой комп достань видюху протри спиртом вставь обратно. .
Обычно со временем окисляются контакты чаше всего зимой иза конденсата \.
Проблема не серьёзная.. . +проверьте все кабеля от монитора до корпуса

Ек
Екатерина

Вариантов уйма
1.Накрылась видяха
2.Накрылся блок питания монитора.
3.Просто где-то плохой контакт.

Перрезагрузи комп и слушай внимательно, если один короткий писк, то проблема не в матери и видяхе, а в мониторе или кабеле монитора (VGA/DVI/питание)