Данила Лесовников

А вы любите людей обычных-обывателей?) не ярких личностей...

Простых, жизненных.. добрых.

Тагир Гайсин

Очень... .
Потому как все чем мы пользуемся сделано их руками... .
Не гламурные и блестящие же хлеб пекут и дома строят....

Ольга Васина

..поскольку и сама к таковым отношусь..)

Роман Любимов

Люблю я их?... скорей - нормально с ними уживаюсь)

Анастасия Анисимова

А у нас кругом яркие личности?) ) А обыватель, как исключение? По-моему, все наоборот. Поэтому к себе и к окружающим отношусь с любовью и уважением.

Елена Романова

Да простые люди мне нравятся.

Антон Мухин

....ато ))) как нам любить светило и не любить его лучи )))

Карен Погосян

люди все разные и все чем то интересны

Паша Дергачёв

" Я люблю людей " 🙂 Дельфин 🙂

Наталья Посаднева

Любишь - не любишь.. но простоту в человеку всегда ценю!!

Искандер Омурзаков

Нет, конечно. Почему я должна любить совершенно мне незнакомых людей. Я к ним могу относиться с симпатией, но никак не любить

Виталий Башкиров

Это такие, которые не выделываются, ничего из себя не строят, доброжелательно к людям относятся? Да, люблю таких.

Ро
Роман

Мирюсь с вами.

Николай

Я и тебя люблю, ты ж обычный человек

Cветлана

я общаюсь только с теми, кто мне интересен, это могут быть разные люди, кто проще, кто сложнее