Св
Светлана

Как вы себе представляете женщину, про которую говорят, что она- яркая личность?)

Вера Мельник

Шумная курица, которая галдит, везде сует свой нос и всегда на виду. =))

Toshka

Если как личность, то она хоть и страшная ( на вид или на деле) , но должна бросаться в глаза. Одеваться как-то своебразно, иметь необычное лицо, небычные манеры, быть сильным человеком и иметь кучу талантов, а не какой-то один талант. Потому что талантливые люди талантливы, если не во всём, то во многом. Это только гении могут быть одностронне развиты.
Но гении обычно не яркие личности и нелюдимы. А яркая личность всегда на виду, и не может жить без постоянноо общения с людьми и хочет успеха и внимания. Сидя дома и не общаясь с людьми, никогда не стать яркой личностью

Ол
Оля

Яркая личность не нуждается в каких-то представлениях. Знаю.. . не в теории.

Владимир

Это - Я !!!)))))))))))))))))))))

Новикова Татьяна

От такой женщины исходит особая энергия уверенности и внутренней силы))

Андрей Холлей

Ничего не могу сказать Вам, Сударыня?
Когда я слышу имя "Женщина" я попросту утрачиваю слух.
И просто падаю, как в пропасть. И .. ярче ...ничего не знаю.. .
Простите, так кружится голова.. .
Вы - Женщина!?