Света Миронова

Как происходит яркое преображение личности?

Stasnislav Haustov

тут 2 пути: или человек ставит себе цель и работает над свои преображением долго и упорно, или с ним должно произойти нечто, что заставит его задуматься о смысле жизни. в этом случае отбрасывается все второстепенное, отходит вся шелуха, человек переосмысливает жизненные ценности, становится другим. такое происходит обычно или после душевных потрясений, или после потерь

Володя Tigrenok

Опьянение по мере употребления алкоголя...

Ольга

не преображение, а создание личности по пути развития
когда интеллект искусственный это проблема

Андрей Мясо

избавление от шаблонов поведения, преодоление инерции сознания, плюс избавление от паразитов сознания и человека не узнают даже ближние таким, каким его помнили

Андрей Семенов

всегда под воздействием яркого раздражителя