Ир
Иришка

яркая личность или влюбленная в мечту?? КАКОЙ НИК ЛУЧШЕ???

хочу ник в аватарии поменять посоветуйте какой лучше яркая личность или влюбленная в мечту? ? Добавляйте свои варианты тоже!

просто понимаете я такие ники видела типа ТуФлЕй по ЯйЦаМ. А ЭТИ НИКИ Я ПРИДУМЫВАЛА САМА

Фёдор Корнейчук

Яркая личность

Янина Борисова

ну это не тема для обсуждения с другими. не думаю, что мозгов не хватит никнейм придумать. ну или все так плохо...

Алтынбек Султанов

влюблённая в мечту

Анна Беспалова

Яркая личность лучше.