Румия

сочинение на тему "яркая личность"

Ле
Лена

Выберите какую-нибудь историческую личность и пишите. Эпиграфом можно взять Быть личностью — это значит быть самостоятельным источником действия.
Эмиль Дюркгейм

Екатерина Черепашкина

Говард Хьюз - первый официальный американский миллиардер. Лично установил рекорд скорости на самолете своего личного производства. Погугли - много интересного. Фильм "Авиатор" с Леонардо ди Каприо смотрел? Это про Говарда Хьюза фильм. Еще фильм "Мистификация" есть по подлинным событиям.