Жа
Жаннета

преображение, мать его, преображение

час назад, ликуя, я покидала здание школы. я слишком спешила удрать из этого сатанинского пристанища.
так вот, я выходила из дверей и заметила банду ублюдков, которые доставали меня уже довольно долгое время. как доставали? подшучивали, так злобно и примитивно, во всех случаях я обычно просто пропускала все мимо ушей. но только не сегодня. я вышла, и один из них произнес что-то вроде "НИФИГА СТРАШНАЯ КАКАЯ ХЭХЭЭЭ".что-то так больно екнуло. я опустила глаза и прошла мимо.
в лифте я уже не могла сдерживать слезы - я разревелась как маленьких щенок. но мне правда обидно. но это ещё не самое важное и ужасное - ОНИ ПРАВЫ!
ЭТО ПРАВДА! Я ЗАПУСТИЛА СЕБЯ!
я и сама себя ненавижу - я не могу держать в руках свою жизнь. я могу, но не держу, я хочу, но не держу
я посмотрела в зеркало и ужаснулась. я ужасная, и я ничего не могу с этим поделать.
ИЛИ МОГУ??

Виктор Филин

Ничего в школе сатанинского нет. Не говори всякие дурацкие слова и не думай о людях плохо. Сосредоточся на положительных вещах. и жизнь изменится...