ОК
Ольга Коновалова

Предлагаю хоть иногда ставить старые аватарки, всё ж знакомые лица, а то не уследишь за Вашими преображениями...

Дарья Старжинская

Лучше тебе внимательнее следить, проявлять внимательность, непрестанно анализировать и сличать картинки с названиями. Для лёгкости и точности эксперимента можно нарезать квадратиков с аватарками и наклеить их магнитиками на холодильник и к каждой приклеить ник, и ежечасно производить мониторинг и сличение аватарок и ников в ответах и на хооодильнике занося изменения в специальную записную книгу четко отмечая все изменения и подвижки.

Наталья Бурыгина

а я предлагаю выставлять реальные фотографии. было бы приятнее разговаривать