Cергей Петров

Когда Вы встречаете здесь знакомые лица... Ваша реакция?:)

Alexey Diagilev

Улыбаюсь.
Привет, Оль.

Валька Чупина

Нет, лицо веснушками не покрывается, хотя на носу весна. Просто улыбаюсь и на душе приятнее и светлее. Ты это же чувствуешь?

Антон Суворов

Рад за них, что ещё живы.

Марина

Аватарки встречаю:)

Владимир Мартиросян

Улыбаюсь...: ) Привет говорю:)

Sa
Sanek

Скорее- души знакомые.. . особенно приятны чистые души- милые- достают они иногда из волшебного мешочка чудесные вопросы.. . Но вот выбегает назойливая курица и с французским акцентом льёт всякую ерунду- как у неё чешется интимное место

Наталья Герасимова

когда я начну и тут запоминать лица я отсюда свалю

Наталия Паршикова

О, лицо лицу рознь..)

Мария Карпенко

Ну, например то, что у Вас на аватаре главным ракурсом, никак нельзя назвать лицом

Анастасия Чекаленкова

разцеловать хочу