Владимир Веретенников

Вы замечали, что вспоминая знакомого, вскоре встречаете его?

Может это явление работать в обратную сторону? Если слишком часто встречаете знакомого - значит вас вспоминали?

Вениамин Крыжовник

замечал! поэтому и потянуло сюда)) )
Всем Здрасти.

ulyana.prokopeva

У меня немного по другому -
Как только подумаю - что то давно не звонит -
раздается звонок .

Fe
Fedya

Первое-замечала. Тут вечером вспомнила пацанов, что помогали в работе, на утро они к нам на работу зашли, а живут далеко. Когда третьего из этих увидела-чуть с ступор не впала.
Про второе не знаю.

Ковалёв Иван Васильевич

я так про кино подумаю... глядь оно уже в расписании

Лена Татаринцева

"Вспомни дурака и он появится". :))

Лейсан Хайруллина

Нет, у меня такого не было.