Павел Матвейчук

Почему бывает так? Женщина симпатичная но мужчины не знакомятся, не замечают вовсе.

Анастасия Клименко

Очень просто. Потому что уверены, что у неё 100% кто-то есть

Юлия Мацнева

Видимо, на подсознательном уровне она сама не хочет с мужчинами знакомиться

Артем

Может, просто, она себя сильно переоценила? )

Да
Дарья

И хорошо. Меньше проблем. На кой они вообще нужны.

Ел
Елка

Либо боятся, либо посыл у нее не тот.

Юлия Забелло

запаха не излучает...

Ольга Осютина

она красива, умна, начитана, но, не самка ))
Мужчина он самец априори, и реагирует только на самку

Марина Потапова

ответ -в ваших вопросах на этом проекте.

Анна Касаткина

Вовсе прохожу мимо "Звезд".Много задора, много пафоса, мало человечности. Иногда такое ощущение, что не диалог с девушкой ведешь, а на рынке спрашваешь цену товара.

To
Toru

Проблем не хотят. Познакомишься, потом морковь, а затем придётся морду бить другим, а вдруг другой - боксёр....

Марина

а вот и ответ) vk.com/video28920259_164279423

Дмитрий Юдин

Потому что корону нужно снять и выражение, которое транслирует "не подходи- пошлю"

Ivan Belov

Это голословно.
Хотелось бы убедиться в том, насколь она симпатична.