Рустамбек Турсунов

когда женщины не замечают мужчин

Людмила

Когда садятся на них.

Макс

когда замечалка не отрасла

Анатолий Самойлов

Когда обижаются как дите..

Александр Карпачев

В женской бане=)

Ольга Булатова

когда мужчины стелятся, как тряпки под ноги..

Вячеслав Цой

Я не замечаю.... кстати, замечаю, что не замечаю... наверное, потому что у меня есть мужчина, зачем мне кто-то еще!

Анастасия Веселова

когда ресницы красят )))))))))))

Ксюша Андреева

всмысле не знакомятся? или что?
Либо у неё уже есть мужчина, либо она посвящает время на саморазвитие своё
А так мы всегда их замечаем, всмысле, смотрим на них и общаемся с ними))

Сергей

ВСЕГДА.... ЭТО ТОЛЬКО В КИНО ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ВЗГЛЯДОМ ОХОТНИЦЫ НАХОДЯТ СЕБЕ ЖЕРТВУ В ВИДЕ МУЖЧИНЫ, В ЖИЗНИ ВСЁ ИНАЧЕ, У ЖЕНЩИНЫ ИНЬСКИЙ (ПАССИВНЫЙ) ВЗГЛЯД) И ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ МУЖЧИНУ ЗАМЕТИЛА ЖЕНЩИНА, ЕМУ ЕЩЁ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ!!!

Алексей

Так они в само существование нас не верят, где уж тут замечают:)))) Мы--миф))

Сергей Волченко

Когда не хотят, тогда и не замечают. Делов то...