Иван Петухов

Правда, что мужчины не замечают изменений в нашей внешности? Почему они не замечают мелочей?

Виталий Ермолаев

Мы - не мелочный народ!

Оксана Долгова

хы... Еще как замечают

Better Fellow

Нипрафда!!!

Анюта

Так стоит заметить какую-то мелочь, как сразу скандал и истерика.

Ad
Adiya

Мозг женщины устроен совсем по другому. Но женщины не замечают других вещей.

Zaza Badurashvili

Сперва стоит завести себе парня)

Инга

По простой причине - людям безразличны другие люди.

Николай Кротков

а нахрена мне замечать мелочи? У меня и так своих проблем и забот хватает.

Светлана Макарова

Потому что дел много.)

Игорь Гусев

Я замечаю, я всё! ЗАМЕЧАЮ!
Машаа, Маашь, у тебя новый галстук? 🙂

Алексей Васильев

Мелочи--это мелочи.

Кэ
Кэт

Кто Вам такое сказал. Это не правда.

Сергей Бакун

не все имеет значение, при том что это маска, какая разница какого цвета твои ногти..

Tatyana Yugay

Вспомнился анекдот) )
"Надоело жене, что муж ничего не замечает, надела она противогаз и встречает его с работы.
Муж заходит, посмотрел и говорит "Дорогая, ты брови выщипала? ""))

Нужно понять, мужчины воспринимают нас по иному, это всё наши уловки, новая кофточка, чтобы скрыть то да сё, духи, чтоб голову вскружило, декольте, туфельки на каблучках, чтоб ножку визуально удлинить. Но это всё скорее для нас))

Ад
Администратор

Скажем так-не все мужчины такие-но... мужчины и женщины по разному мыслят.

Сергей Ализгаров

ну это же просто, ведь девушки регулярно общаются со своими подружками на темы о модных шмотках, о причёсках, о том кто какой косметикой пользуется, помадой, тенью для ресниц, лаками, духами ( перечислять можно бесконечно ), мужчины же в отличие от женщин не обсуждают такие темы, так как не пользуются всем этим, а значит и не проявляют к этому особый интерес

Наталия Клепикова

Не замечают, это правда: муж бывший только на следующий день (!!!) заметил что я изменила цвет волос: "Ты вроде поменялась? " Думала башку ему разобью после слов: "Ты мудак глаза протри - я в рыжий перекрасилась! " А не замечают потому что из мозг устроен иначе чем женский или им просто плевать

Айко Торосян

они воспринимают нас вы целом так сказать образе, а нев деталях