Юсик Пандочка

А вы замечаете приятные мелочи?)))

например сегодня, они были?))))

Валерия Чугунова

Конечно... например сегодня тихо падал снег.. раскрашивая чёрное покрывало земли белым и пушистым волшебством). .
Теплого вечера.. )

Сергей Семенюк

я все замечаю)
а вот приятного сегодня было мало... или не было)

Юлия

день прошел да и ладно

Рустам Халиков

пришла кошка, которую считал пропавшей) жизнь соткана (а не состоит) из мелочей

Алёна アりヨナ Raydro

Замечаю конечно, особенно после того, что за эти выходные у меня их не было)
Здравствуй)

Дмитрий С.

конечно, я ведь зануда ) сегодня шлифовал каждую из них ))

Ирина Горячева

Твой вопрос заметил 😉

Елена Бонопарт

ну а как без этого

Иван Горкун

нет. не было.
Да и вообще, обычно, приятные мелочи, тонут в большой куче дерьма.