Анастасия Клопотовская

какие приятные мелочи можно подарить парню для поднятия настроения?

Оленька Маякина

..барабан или горн..))

Ekaterina Degteryova

тест на беременность с двумя полосками индикатора

Виталий Ермолаев

Брелок под ключи его автомобиля.

Александр Мизерник

блок призервативов )

Виталик Харкевич

поцелуй в щёчку

Василий Беркут

Подругу подари на весь день рождения!!

Ольга

Маш, ну надо же знать финансовые параметры для ваших "мелочей" , для кого то и новый планшетник - мелочь, а для кого то и бутылка ликёра - шик ...
а вообще я вам посоветую - киньте ему незаметно в чай 2 таблеточки виагры вечером, а на утро сделайте обычный комплимент-благодарность за чудную ночь , -и у него настроение, и вам приятно