Анна Дитятьева

Почему мой мужчина против изменений в моей внешности?

Евгения

боится не узнает

ku
kubik2979

Удали брови и противогаз будет не виден.. а только хобот.

Александр Нартиков

Он полюбил и любит твой нынешний образ.. . Не ломай ему картину мира)

В2
Волчара 2010

Привык, боится, что начнёшь вызывать интерес других мужчин, любит тебя такой, как ты есть (хотя, если это так, то он должен принимать тебя любой)) . Вроде, все причины, может, чёт пропустил.

Анютка Крошка

если меняют у товара упаковку, то надеются что больше будут покупать, так вот он не заинтересован в росте продаж)))))))))

Елена Перова

К другой внешности и отношение будет другое, но вот какое...)

David

У меня всё совсем наоборот моя Женщина была против изменений в моей внешности, но я всё равно сделал пластическую операцию.... это всё из-за одной ...девушки с которой мне пришлось расстаться по поводу внешности. Хрен меня знает, Ален Делоном вроде не стал, но лучше явно.
Скажите ему, что это только пойдет вам на пользу может он и поймёт.

Светлана Лаврова

Вероятно, Вы ему и такой, как есть, нравитесь.