Rina Pet

Как Ваш мужчина относится к изменениям в Вашей внешности? Мой почему-то против 😞

Aziz !!!!

допустим ем нравились блондинки он нашел блондинку (тебя) вдруг ты захотела перекраситься. . дальше продолжать?

Назира Дуйшенбиева

Видимо налысо побрилась, и теперь удивляется...

Татьяна Стукан

Да пожалуйста! Я только против бороды, усов иеще двух пар сисек!! ! Хотя.. . Насчет сисек, я, возможно, поторопился...

Светлана Старостина

если вы выкрасили волосы в ядовитый цвет любой адекватный мужчина будет в шоке, а потом в ярости

Антон Сычев

А мой муж только приветствует!

Сергей

Смотря в какую сторону изменения, я лично стараюсь только в лучшую....

Ирина Усольцева

мой может мягко сказать, что мне что-то не идет, но вообще-то моя внешность - мое дело

Аннна Сосина

ты привлекла его внимание в некоем идеальном для него образе,
который ему дорог и много для него значит
если ты запланировала кардинальные перемены -
не факт, что они ему понравятся, и он их примет
нужно считаться с супругом, если хочешь покоя и мира в семье
и потом - кому, кроме него, ты хочешь понравиться?
просто подумай о том, что для тебя действительно важно.

Анастасия Бармина

Мой вс егда готов меня поддержать и порадоваться. Покрасилась - "очень даже симпатично", похудела - "солнышко, ты чудо", надела не совсем обычную вещичку - "красавица", поправилась - "обожаю тебя пухленькую". Но вообще-то слишком радикально я ничего не меняю: татуаж и пирсинг исключаются сразу, поскольку возраст, извините, обязывает.