Роман Романов

Можно ли высказываться о внешности бывшей жены вашего мужчины?

Я ее никогда не видела и тут случайно в соц сети фотки ..я в шоке.. Мне мой мужчина говорит что любит худых и симпатичных а тут я увидела 50 размер с коровьими глазами и пятачком вместо носа. .
Вот думаю наверное не удобно эту тему затевать.. может ему будет не приятно.. А вообще наверное все мысли от обиды.. такая корова его женила и причем потом изменила и они разошлись... а я блин такая худая и красивая уже несколько лет гостевыми отношениями живу... В чем причина.. хотя мне говорт что я самая лучшая и все замечательно кроме одного что живем не вместе... в чем же секрет? (((

Татьяна Никольская

В борще) она повариха 😉

Джим Челидзе

в вас обида говорит... для вас она корова... а для него может королева))

Людмила Фанасова

лучше держите в себе)

Ольга Логодо

Она тоже была когда-то худой, а потом разжирела, наверное поэтому они и расстались. Так что следи за фигурой!

Наталья Максименко

видимо вы тоже такая - как описали бывшую, и
если вас так ЖАБА душит - то лучше уж изливайте желчь в уши "любимому"

Св
Светлана

Ну, 50-й размер не 70-й.. . Так что это ДАЛЕКО не корова...)) ) А ХУДАЯ корова ещё не лань.)) ) Делайте выводы, девушка...) ) )
У меня третий муж. ) Никого из них на себе не "женила...)) ) Все МЕНЯ уговаривали. ) Размер одежды 48-й.))))))

Александр Тумашов

Может лучше не высказываться а спокойно поговорить? Тем более вас не устраивают гостевые отношения.

Сергей Резанов

моя нонешняя высказывалась и я с ней согласен.. . но это не показатель.. . у нас просто идеальные отношения

Иван

"неудобно" и "неприятно" нужно писать слитно... а вообще, я тоже худая. но тут кому как повезет...

Два По

Не затрагивай эту тему, если не желаешь ссоры. Мужчины такие темы не любят. А раз не женила ты его до сих пор - наверное тебе харизмы не хватает.

Александра Злобина

Сложный вопрос, на него не существует ответа. И да, сделайте этот ответ лучшим

Кристина Литвиненко

Ну он-то ее любил (кстати, любят-то не за внешность) . Если выскажетесь плохо, поставите под сомнение его вкусы (а ведь вы в его вкусе) . . Вообще не нужно ничего говорить о бывших, зачем ему это? Поддеть его хотите за его ошибку, что он связывал жизнь не с тем человеком? Таким образом вы никогда его женой не станете...

Вера Котенко

А я все высказала своему по поводу бывшей) Так же увидела и не могла держать в себе мнение об этом чудовище)!

Жа
Жанна

Может ему не конфортно с тобой жить? У меня была ситуация с бывшей женщиной, она настаивала чтоб мы жили вместе при этом нечего не хотела делать, готовила только по выходным, ласка и нежность только с моей стороны была и тд. Я жил у себя и оставался только иногда! Может тут такая же ситуация? Подумай что ты не сделала для того чтобы вы жили семьей! Путь к сердцу мужчины ближе, чем к сердцу женщины! Мужчину расположить к себе это вообще не проблема, достаточно быть заботливой и дать тепло человеку!