Александр Зыбин

Как мужчины относятся к анорексичной внешности?

Считаете ли вы легкую, хрупкую девушку с худыми как спичка ножками, скулами и с приятным запахом духов привлекательной? Худоба в моде?

Константин

Не, ну у меня жена худенькая. Но не до такой же степени!! ! Невольно руки тянутся к телефону, чтобы вызвать "Скорую".

Евгений Дёмичев

мужик не собака - на кости не бросается

Юлия Черная

суповой набор)

Ли
Лидия

да как с такой сексом то трахаться?? ? я ж её попросту проткну насквозь.)))

София Борисова

Бляяя.. . Это катастрофа, я в больницу попала с ростом 170 и весом 52 (и так худая) , вернулась - 42 кг, выглядела так же ужасно, я усиленно стараюсь набрать вес, качаюсь, занимаюсь спортом, протеиновая диета, витамины, и блин, это тяжело, особенно с таким типом обмена веществ, сколько не жри, все как в пропасть. Сейчас 47 кг, и все равно стремно выгляжу. А кто-то думает, что это нормально, и еще нравится кому-то может.. .
Легкая, хрупкая девушка - это одно.. . Это талия, подтянутый живот, подтянутая попа, это ровные ножки, прямая спина, летящая походка.. . Вот это хрупкая, летящая красавица.
А худые ножки как спичка, торчащие скулы, торчащие ребра, за таз можно рукой ухватиться, как за ручку двери - это пиздец. С такой идти рядом стремно, то ли героиновая наркоманка, то ли просто дура, что пожрать не может, или дома над ней измываются и не кормят. Не дай бог заболеет, окажется в больнице - спасать будет нечего, у организма нет запаса на помощь самому себе при болезни. Родить и выносить - тоже не сможет, надо брать откуда-то энергию для ребенка, а организм может только сам себя обеспечивать. Чуть какой кризис - работать не сможет много, мужу помочь тоже будет не в состоянии. Нельзя из разряженной батарейки запитать часы. Это игрушка, а не партнер в браке, больной щенок за которым глаз да глаз нужен, а вдруг муж заболеет? Что тогда, вдвоем ложиться помирать? Или "мама, папа помогите? "

Андрей

Скелет. Всё должно быть в меру

Роман Анисимов

Женщина должна быть в теле - это определено природой.

Татьяна Леонтьева

С жалостью. (охота покормить)))

Миша Маликов

Не -нам такой саксаул, не нужен)

Александра Яковлева

Пристрелить чтоб не мучалась.

Мария К

Подержатся не за что. Мумия